День семьи, любви и верности.

08 Июль 2014

8 июля 2014 года в с.Ласково Рязанского района (на родине святой благоверной княгини Февронии Муромской)  состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Праздник начался с водосвятного молебна с акафистом святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским. Молебен служили: иерей Алексий Колотилин, благочинный Солотчинского округа, настоятель Покровского храма с.Поляны; протоиерей Димитрий Ромащенко, настоятель Казанского храма поселка Солотча; иерей Виталий Рыбаков, Настоятель Никольского храма села Сапково Рыбновского района, председатель АНО "Рязанский Центр охраны материнства и детства "Право на жизнь"; протоиерей Сергий Огородников, настоятель Покровского храма п. Мервино, председатель отдела по делам молодежи Рязанской епархии; иерей Олег Сидоров, настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы д. Деулино.