12 соборное богослужение Солотчинского благочиния.

17 Ноябрь 2013

8 ноября 2013 года в день  памяти великомученика Димитрия Солунского в  храме в честь  Казанкой иконы Божией Матери посёлка Солотча прошла соборная служба солотчинского благочиния. На службе присутствовали: благочинный и настоятель Покровского храма села Поляны иерей Алексий Колотилин, настоятель Казанского храма поселка Солотча протоиерей Димитрий Ромащенко, настоятель Преображенского храма села Шумашь протоиерей Василий Шацков, настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы иерей Олег Сидоров, настоятель храма во имя преподобного Сергия Радонежского села Агро-Пустынь протоиерей Роман Гонеев.

В этот день праздновал день своего тезоименитсва настоятель храма протоиерей Димитрий Ромащенко. Сердечно поздравляем батюшку с Днём его ангела. Желаем ему Божией помпощи в его нелёгких трудах. Многая и благая лета, дорогой батюшка!!!