9 cоборное служение солотчинского благочиния.

12 Сентябрь 2013

12 сентября 2013 года в день благоверных князей Александра Невского (в схиме Алексия) и Даниила Московского в Покровском  храме  села Поляны прошла соборная служба солотчинского благочиния. На службе присутствовали: благочинный и настоятель Покровского храма села Поляны иерей Алексий Колотилин, настоятель Казанского храма поселка Солотча протоиерей Димитрий Ромащенко, настоятель Преображенского храма села Шумашь протоиерей Василий Шацков, настоятель храма в честь Введения Божией Матери иерей Олег Сидоров.

После службы прошло собрание благочиния, на котором обсуждались вопросы и предложения с работниками отделов.

Так же в этот день хотелось бы поздравить с Днём тезоименитства благочинного Солотчинского округа иерей Алексия Колотилина и пожелать ему Божией помощи во всех добрых делах и начинаниях, здоровья, мира в душе, многая и благая лета,

дорогой батюшка!!!!