8 соборное служение Солотчинского благочиния

03 Октябрь 2012

3 октября 2012 года в день памяти благоверного князя Олега Брянского, в  храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Деулино прошла 8 соборная служба Солотчинского благочиния.

За богослужением молились: настоятель Покровского храма села Поляны благочинный Солотчинского округа иерей Алексий Колотилин, настоятель Казанского храма поселка Солотча протоиерей Димитрий Ромащенко, настоятель Преображенского храма села Шумашь протоиерей Василий Шацков, настоятель храма в честь преподобного Сергия Радонежского протоиерей Роман Гонеев, настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Деулино иерей Олег Сидоров.

По окончании торжественного богослужения все священнослужители и прихожане храма поздравили иерея Олега с Днём тезоименитства и пожелали ему многая лета!  Далее состоялось собрание благочиния и ответственных за катехизаторское, молодежное и социальное служение, где обсуждались текущие рабочие вопросы и план дальнейшей деятельности.