7 Соборное служение Солотчинского благочиния.

12 Сентябрь 2012

12 сентября 2012 года в памяти благоверного князя Даниила Московского, благоверного князя Александра Невского, преподобного Александра Свирского в Покровском храме села Поляны прошла 7 соборная служба Солотчинского благочиния. За богослужением молились: настоятель Покровского храма села Поляны благочинный Солотчинского округа иерей Алексий Колотилин, настоятель Казанского храма поселка Солотча протоиерей Димитрий Ромащенко, настоятель Преображенского храма села Шумашь протоиерей Василий Шацков. По окончании торжественного богослужения  прошло собрание благочиния и ответственных за катехизаторское, молодежное и социальное служение, где обсуждались текущие рабочие вопросы и план дальнейшей деятельности.